"Восток-1" - рок, спутник или астрономия? Владивосток встретил "Торбу-на-Круче"

Питерская "Торба-на-Круче" взорвала рок-публику Владивостока (ФОТО).

1350355262_img_7180.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Питерская "Торба-на-Круче" взорвала рок-публику Владивостока. Тур «Восток-1», в который коллектив Торба-на-Круче отправился этой осенью, получил такое название не только по явным географическим причинам: группа проехала с концертами от Петербурга до Владивостока, от Балтики до Японского моря.

Вторая причина лежит в области астрономической — как известно, именно так,"Восток-1", назывался первый космический корабль, который поднял человека на околоземную орбиту.

Главной целью запуска корабля была проверка возможности нормального пребывания человека в космическом пространстве — до этого никто не имел ни малейшего представления о поведении человека при длительном воздействии на него невесомости.

С определенной метафоричностью под состоянием невесомости коллектив подразумевает чувство полета, ощущение оторванности от земли, которое возникает, когда человек осознаёт, что он находится здесь и сейчас в нужной для него точке пространства.

И этот тур — проверка как для группы, так и для ее слушателей, ривайнд самого главного, самого нужного и важного ощущения в жизни каждого, проверка готовности к космосу, который неизбежно открывается после того, как правильный выбор будет сделан.

«Космос впереди» — так называется программа тура «Восток-1». Потрясающая одноименная программа и была сыграна накануне, 13 октября.

Группа сыграла все свои хиты, однозначно порадовав фанов из Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус

Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах