Кто станет новой "Леди Осень" на радио "Лемма"?

В этом году радио "Лемма" снова предлагает самым очаровательным, красивым и интересным девушкам Приморья побороться за приз и звание "Леди Осень"!

1349145429_04a3f5e0cce3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этом году радио "Лемма" снова предлагает самым очаровательным, красивым и интересным девушкам Приморья побороться за приз и звание "Леди Осень"!

Осень наступила, и радио "Лемма" вновь устраивает конкурс, в котором может поучаствовать любая красавица Приморья! Напомним, первый конкурс «Леди Осень» - радиостанция организовала в 2011 году. Тогда первое место и возможность совершить путешествие своей мечты — завоевала юрист Елена Рыжова.  

И вот, радио "Лемма" снова выбирает "Леди Осень"! Принять участие в конкурсе очень просто - просто пришлите свой любимый осенний портрет по адресу [email protected].

Ваша фотография должна отражать ваше представление о красоте и настроении осенней поры. Не забудьте заполнить и прикрепить к письму анкету участницы.

Увидеть и проголосовать за участниц можно будет на сайте www.radiolemma.ru и на странице радио "Лемма" в Facebook.

Голосование начинается с 15 октября. 5 финалисток — выберут посетители нашего сайта. Ещё 5 — определит жюри радио "Лемма". У каждой претендентки на первое место будет возможность побывать в гостях у ведущих шоу "Вечерний звон". Там они смогут лично, в прямом эфире, доказать, что именно они достойны победы. И волшебного звания "Леди Осень"! 

А определить достойную, как и в прошлом году, поможет СМС-голосование. Подробные правила конкурса — ЗДЕСЬ

Побороться есть за что! Помимо того, что у участниц появится возможность побывать в прямом эфире радиостанции, они также будут одарены разными приятными подарками от партнеров и спонсоров конкурса: "Леди Осень-2012" - получит сертификат на ТРИДЦАТЬ тысяч рублей на приобретение тура в компании "Билетур"!  Три вице-леди — станут обладательницами сертификатов на 5 тысяч рублей от сети магазинов нижнего белья "INCANTO". Также предусмотрено два специальных приза: приз зрительских симпатий от посетителей страницы радио "Лемма" в Facebook и "Выбор информационного агентства "Приморье24" - сертификаты на 5 тысяч рублей от известных магазинов одежды для спорта и активного отдыха. 

Генеральным спонсором акции "Леди Осень" выступает сеть торговых центров "Зелёный остров".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз