В студию радио VBC придет питерская группа "Торба-на-Круче"

Рокеры из Санкт-Петербурга впервые во Владивостоке, слушайте беседу и задавайте вопросы на Легендарном радио!

1350019018_torba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже завтра в студию легендарного радио VBC придут музыканты группы "Торба-на-Круче" (Санкт-Петербург). Прямой эфир с питерскими рокерами начнется в 15:00.

Как уже сообщало ИА Приморье24, концерт "Торбы" состоится в субботу, 13 октября, в концертном комплексе Underground (ВГУЭС). 

Торба-на-Круче — российская рок-группа, существует с 1998 года. Бессменный лидер — Макс Иванов. Группа не раз принимала участие в фестивалях «Окна открой!», «Нашествие», «Соседний мир», «Крылья».

История группы начинается в 98-м году в Санкт-Петербурге, где к тому времени учились в Консерватории лидер группы, вокалист Макс ИвАнов, Артем Беспалов (флейта, клавиши). Общие интересы привели молодых людей к тому, что уже осенью того же года состоялся дебют на питерской сцене группы, в составе которой объединились профессиональные музыканты.

Первый концерт прошел в клубе "Молоко" весьма успешно, после чего последовали активная концертная деятельность и первые положительные отзывы в прессе. Пройдя суровую школу клубных московско-питерских концертов, Торба-на-Круче приступает к покорению стадионных площадок. 

Во Владивостоке группа выступает впервые - не пропустите!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля