Циклон задержится в Приморье ненадолго - Примгидромет

Сегодня в первой половине дня сохранятся сильные осадки. В ночь на пятницу местами в крае еще сохранятся небольшие и умеренные осадки.

1349851319_b13124388426.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщают синоптики Примгидромета, циклон в Приморском крае задержится ненадолго. Уже в ночь на пятницу ожидается прекращение осадков.

Сегодня в первой половине дня сохранятся сильные осадки. В ночь на пятницу местами в крае еще сохранятся небольшие и умеренные осадки. В континентальной части температурный фон понизится до +1..-4°C, на побережье +3..+8°C. В пятницу, 12 октября, циклон покинет Приморье. На большей части края ожидается погода без осадков и температурный фон в пределах +12..+17°C.

"Активный атмосферный фронт, связанный с циклоном, сегодня утром приблизился к западным границам Приморья. Днем он будет смещаться через Приморье, и вместе с ним на большую часть края распространятся дожди. Вечером 10 октября вблизи южного побережья Приморья возникнет неглубокий циклон, который добавит дополнительной влаги атмосферному фронту, и интенсивность осадков в крае увеличится", - комментируют данную ситуацию синоптики Примгидромета.

Осадки в краевом центре прекратятся во второй половине ночи на четверг. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Температура воздуха составит +11..+13°C.

В пятницу во Владивостоке переменная облачность. Температурный фон в пределах +12..+14°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня