Во Владивостоке вышел четвертый выпуск уникальной газеты «Я-первоклассник»

Интересно, что первый выпуск газеты в свое время стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России.

1349837718_pervoklassnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На страницах издания опубликованы фотографии всех первоклашек Владивостока. Приобрести ее можно в газетных киосках города.

- Эта уникальная газета уже стала одним из неофициальных символов Дня знаний в нашем городе, - отмечает главный редактор издания Александр Охрименко. – Уже на этой неделе первоклашки получат газету, в которой запечатлен один из главных дней в жизни их семьи.

Именно из-за своей уникальности газета «Я-первоклассник» в каждой семье становится настоящей реликвией, отмечают издатели. Ведь она хранит в себе неповторимую атмосферу Дня знаний.

- Уверен, каждая семья первоклашки сохранит газету, как семейную ценность, и будет еще не раз листать ее, вспоминая неповторимую атмосферу и эмоции Дня Знаний, - говорит основатель проекта «Я – первоклассник!» Роман Карманов. - Поверьте, с каждым годом эти чувства будут только острее – ведь очень многое в жизни можно сделать дважды, а вот пойти второй раз в первый класс – никогда.

Интересно, что первый выпуск газеты в свое время стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России.

- За эти четыре года мне неоднократно звонили коллеги из других городов, мечтающие запустить такую газету у себя, но до сих пор ни у кого больше это не получилось. Наверное, это тоже говорит о том, что Владивосток особенный, дружный город, в котором такие проекты становятся реальностью, - добавил основатель проекта.

«Я-первоклассник» вышла тиражом 10 000 экземпляров. Издание можно приобрести в киосках города.

«Издательский Дом «Бизнес Кейс» благодарит всех фотографов, родителей, коллективы школ, а также «Академию Фотографии» за помощь в реализации проекта

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня