Игорь Пушкарев: "Приятно, что студотряды помогали нам строить кампус ДВФУ!"

Игорь Пушкарёв, вручил почётные грамоты и благодарственные письма бойцам молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». 

1349667691_img_6359.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Игорь Пушкарёв, вручил почётные грамоты и благодарственные письма бойцам молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». В свою очередь бойцы вручили Игорю Пушкарёву нагрудный знак Российского Студенческого Отряда «За активную работу».

«Еще недавно Владивосток успешно принял важнейшее для страны и для истории города мероприятие – саммит АТЭС. А теперь, спустя несколько недель, мы принимаем у себя еще один немаловажный форум – Всероссийский слет студотрядов. Именно мы настояли на том, чтобы слет прошел у нас во Владивостоке и нашу инициативу поддержали, - отметил глава города Игорь Пушкарёв, - Особо приятно осознавать, что ребята из строительных студотрядов со всей страны помогали нам в возведении практически всех основных объектов саммита. Вы получили бесценный опыт на строительстве мостов, трасс, набережных и кампуса ДВФУ», - подчеркнул мэр Владивостока, обращаясь к молодежи.

Завершилось торжество троекратным ударом в рынду и выступлением творческих коллективов.

Стоит отметить, что после официальной части мероприятия гости отправились на экскурсию по экспозициям регионов, мастер-классы, круглые столы и дискуссионные площадки по различным темам («Студенческие отряды в России XXI века: политические дивиденды власти», «РСО: суть молодёжного движения», «Повседневные заботы комиссара студенческого отряда» и др.).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны