Благодаря депутатам городской Думы Владивостока в микрорайоне Снеговая Падь появится новое отделение полиции

На последнем заседании Думы города Владивостока было принято решение передать участок в районе Снеговой Пади в федеральную собственность для того, чтобы появилась возможность построить там опорный пункт полиции.

1350458237_lomakina_9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На последнем заседании Думы города Владивостока было принято решение передать участок в районе Снеговой Пади в федеральную собственность для того, чтобы появилась возможность построить там опорный пункт полиции.

Как сообщила председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Марина Ломакина, от жителей этого микрорайона Владивостока не раз поступали предложения создать здесь полицейский участок.

До настоящего момента это было невозможно, но на последнем заседании Думы города Владивостока было принято решение о том, чтобы передать из муниципальной в федеральную собственность земельный участок в размере 2355 квадратных метров для возведения на этой территории опорного пункта полиции. 

Решение было одобрено профильным комитетом и единогласно принято депутатами на последнем заседании Думы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»