В поселке Трудовом появится новый культурно-спортивный центр

После рассмотрения на заседании Думы города Владивостока был решен вопрос передачи в аренду сроком более 5 лет частному образовательному учреждению, для того, чтобы у жителей поселка Трудовое появился новый культурный центр.

1350458154_lomakina_8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После рассмотрения на заседании  Думы города Владивостока был решен вопрос передачи в аренду сроком более 5 лет частному образовательному учреждению, для того, чтобы у жителей поселка Трудовое появился новый культурный центр.

Здание находится на данный момент действительно в плачевном состоянии, для восстановления необходимы большие средства, которые администрация города не имеет возможности выделить. На заседание Думы города было внесено предложение, передать здание в аренду на срок превышающий пять лет  частному образовательному учреждению «Эврика». По плану на этом месте будет построен новый культурно-образовательный комплекс. 

Это предложение было рассмотрено на заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности, а также вынесено на заседание Думы города Владивостока, где было принято единогласно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны