Наркополицейские Приморья изъяли 63 килограмма марихуаны

Помимо уголовной, к задержанному наркодилеру дополнительно будут применены и меры административной ответственности, так как на момент задержания установлен факт потребления им наркотических средств.

1349404642_maryjane.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кировском районе Приморья у местного жителя наркополицейские изъяли 63 килограмма марихуаны и другие наркотики каннабисной группы.Операция "Мак-2012" приносит все новые результаты. К началу октября органами наркоконтроля уже изъято из незаконного оборота свыше 1,3 тонны марихуаны, более 6,5 килограммов гашишного масла и гашиша. Особое внимание уделяется районам, где произрастают большие объемы дикорастущей конопли.

Так в ходе проведения рейда в Кировском районе в п. Горные ключи у местного жителя сотрудниками Лесозаводского межрайонного отдела УФСКН России по Приморскому краю было изъято более 63 килограммов наркотического средства "марихуана", а также гашишное масло в смеси с табаком и чистое гашишное масло в медицинском шприце. Гражданин, хранивший все это у себя дома, задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере. Помимо уголовной, к задержанному дополнительно будут применены и меры административной ответственности, так как на момент задержания установлен факт потребления им наркотических средств.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000098293-01.jpg

Осень спешит в Приморье: какая погода ожидается в среду

Завтра днем похолодает, но осадков не ожидается

45f595fa88c68e58bfcd53300a7f1362446d06e5.jpeg

Закладки с «сюрпризом»: в Уссурийске задержан наркодилер

Из незаконного оборота изъяли свыше 400 граммов синтетики и оборудование для фасовки

149ac32c-e9b9-4287-8d58-a8f74e427ced.jpg

Приморские врачи вернули к жизни 12-летнего ребенка после ДТП

Совместные усилия медиков Владивостока и Уссурийска спасли юного пациента