На улице Сахалинской во Владивостоке ремонтируют дорожное полотно

В настоящее время уложено более 200 тонн асфальта. Предварительно дорожные службы подготовили дорожное основание и приступили к установке бордюрного камня. 

1349399274_b1d00616b23c4dca354405a8ece8ae21.jpg

Владивосток, ИА Приомрье24. МУПВ «Дороги Владивостока» приступили к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона по улице Сахалинской. Дорога длительное время находилась в крайне неудовлетворительном состоянии в связи с прокладкой КГУП «Приморский водоканал» канализационных коллекторов.

В настоящее время уложено более 200 тонн асфальта. Предварительно дорожные службы подготовили дорожное основание и приступили к установке бордюрного камня.

Как рассказал главный инженер МУПВ «Дороги Владивостока» Александр Шаптала, после выравнивающего слоя строители приступят к укладке основного слоя асфальтобетона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода