Анонс газеты "Владивосток" на среду 3 октября

Отопительный сезон начнется во Владивостоке в конце октября. Представительница дома Романовых гостит в Приморье. Полицейские установили личность женщины, убитой пять лет назад. Читайте в свежем номере газеты!

1349160577_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В последних числах октября Владивосток вступит в новый отопительный сезон. Сначала тепло подадут в учреждения образования, здравоохранения и культуры. Через несколько дней - в квартиры горожан. Корреспондент "В" прокатился по микрорайонам города, чтобы выяснить, как столица Приморья встречает грядущую зиму. Читайте репортаж "Владивосток готовится к новому отопительному сезону"Совершаемый в эти дни визит в Приморье Ольги Николаевны Куликовской-Романовой заметно повысил интерес общественности к правителям дореволюционной России. В течение всего дореволюционного периода во Владивостоке побывали семь представителей августейшей династии. Каждый приезд становился не только громадным событием общественно-политического порядка, но и являлся определенной вехой, нередко даже судьбоносной. Читайте в материале "Романовы и Владивосток".Более 500 досье на женщин, пропавших без вести, перебрали полицейские Владивостока, прежде чем установили личность девушки, убитой пять лет назад. Мешок с костями был найден весной этого года в канализационном люке на станции Первая речка. Занимаясь этим делом, следователи столкнулись с целым рядом загадок. Читайте подробности в материале "Без вести не пропавшая".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей