Владивостокцам раскрывают секреты пива

В эти дни во Владивостоке проходят семинары под названием "Пивной сомелье". (ФОТО)

1348820641_img_5961.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Два дня - 27 и 28 сентября - во Владивостоке проходят познавательные семинары, организованные пивоварами "Балтики" с просветительскими целями.

Участие в семинаре бесплатное - для этого нужно было лишь заполнить на сайте проекта короткую анкету, подтвердив свой уровень знаний о пенном напитке.

В рамках своей "Пивоваренной академии" "Балтика" провела ряд публичных лекций на тему пивоварения уже во многих города России. До Владивостока гости добрались впервые, но, как сообщили организаторы корреспонденту ИА Приморье24, "Балтика" еще будет проводить в нашем городе подобные мероприятия.

"Пивной Сомелье – это курс лекций, который проводится специалистами нашей компании для того, чтобы донести до наших потребителей основную информацию о пиве как продукте, развеять мифы о нем. Мы хотим рассказать о том, что на самом деле представляет из себя пиво, как оно богато на вкусы, какая у него интересная история. Именно поэтому было принято решение проводить данного рода мероприятия", – говорят организаторы.

Участникам семинара рассказали об истории напитка, о технологии производства пива в наше время, какие технические новинки применяет на своих заводах "Балтика". Так же с успехом прошла дегустация пива, которую провел профессиональный сомелье Максим Симонов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны