Александр Олешко: "Я с самого детства знал, что буду артистом"

После показа романтической комедии "Мужчина с гарантией" любимец публики Александр Олешко пообщался со зрителями, не оставив без внимания ни одного вопроса и не отказав в автографе никому (ФОТО).

1348554392_img_4538.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После показа романтической комедии "Мужчина с гарантией" любимец публики Александр Олешко пообщался со зрителями, не оставив без внимания ни одного вопроса и не отказав в автографе никому.

Фильм пришелся по душе владивостокской публике — в зале кинотеатра "Океан" не было ни одного свободного места. Как сообщили корр. ИА Приморье24 в кассе комплекса, билеты были разобраны заранее: увидеть звезду "Большой разницы" вживую городская арт-тусовка и рядовые зрители решили, видимо, заранее.

Сам фильм оставил, скорее, положительные впечатления. История московского охранника, на которого "поспорили" богатей-застройщик (блестящая роль Дмитрия Нагиева, заслуживающая только аплодисментов) и его спутница (Нонна Гришаева), возможно, и не кажется слишком жизненной (все-таки у нас не так много людей, знакомых со столичным бытом, в котором дизайнерские квартиры, "бмв" и "порши" являются обыденностью), но снята качественно и красиво. Этого не отнимешь.

После фильма Александр Олешко с видимым удовольствием пообщался с публикой. Вопросов было множество, но чаще всего спрашивали, где играть сложнее — в кино или в театре. На этот вопрос Олешко ответил, не задумываясь: "Всегда выкладываюсь на полную, не разделяю публику на киношную и театральную".

Помимо этого актер сообщил, что уже с детства знал, что ему суждено стать артистом: "Я жил в Кишиневе, там был полный двор русских, цыган, молдаван, гагаузов, белорусов, мы все ходили друг к другу в гости и я впитывал всю эту энергетику... У меня было красное покрывало, в которое я заворачивался и пел репертуар Пугачевой наизусть... я называл его "ветер". Теперь этот "ветер" со мной в Москве, я перевез его, когда ехал поступать."

Отметим, что во время диалога с публикой, Александру пришло смс-сообщение. Он с радостью озвучил его: "Гришаева пишет... Я ей отвечаю, что люди смеются. А она мне — "Ну и слава Богу".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны