Бюджетные поправки, внесенные Думой Владивостока, дадут городу средства на новые проекты

В пятницу на заседании Думы Владивостока депутаты одобрили внесение изменений в бюджет города Владивостока, благодаря которым появится возможность реализовывать новые проекты, полезные для города.

1348449468_budjet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу на заседании Думы Владивостока депутаты одобрили внесение изменений в бюджет города Владивостока, благодаря которым появится возможность реализовывать новые проекты, полезные для города.

Социальный аспект этой корректировки весьма обширный. Во-первых, 40 млн выделяется на ремонт аварийных дорог - это вопрос очень важный для города. Для того, чтобы улучшить транспортное обслуживание горожан, выделяется 50 млн рублей для закупки 50 новых автобусов. Таким образом, автобусный парк расширится до 113 автобусов. Предусмотрены средства на развитие спорта.

"Благодаря корректировке бюджета, выделены средства на установку хоккейной коробки с искусственным льдом, которую можно будет использовать круглый год, - рассказал председатель комитета по бюджету, налогам и финансовым ресурсам Владимир Исаков. - Также выделяются средства на реконструкцию сетей канализации и тепловых сетей в двух помещения стадиона "Строитель", где уже сейчас занимаются дети".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз