Звездная дорожка "Меридианов Тихого" - первый взгляд

Сегодня в 18:00 был дан старт кинофестивалю "Меридианы Тихого" - юбилейному, десятому по счету. ИА Приморье24 представляет первый взгляд на "звездную дорожку", продолжение обязательно последует (ФОТО).

1348315116_img_4067.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 18:00 был дан старт кинофестивалю "Меридианы Тихого" - юбилейному, десятому по счету. ИА Приморье24 представляет первый взгляд на "звездную дорожку", продолжение обязательно последует.

По ставшей уже классической синей дорожке прошлись как первые лица - губернатор Владимир Миклушевский и мэр Игорь Пушкарев, - так и звезды мирового и отечественного кино - великий, признанный во всем мире режиссер Отар Иоселиани, несравненная звезда фильмов Тарантино и Ридли Скотта Дэрил Ханна, любимица одной шестой суши Наталья Варлей, воистину народный Лев Прыгунов и многие другие.

После дорожки все проследовали в зрительный зал, где их ждала официальная церемония открытия фестиваля с незабываемым конферансом Александра Олешко и просмотром фильма "Любовь с акцентом" режиссера Резо Гигиниешвили. Фестиваль только начинается. Подробности - следуют...

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля