Ведущими церемонии открытия "Меридианов" станут Олешко и Верник

Актеры Александр Олешко и Вадим Верник станут ведущими церемонии открытия десятого международного кинофестиваля "Меридианы Тихого", которая пройдет в зале "Океан" одноименного кинотеатра 22 сентября.

1347347871_oleshko.png

Владивосток, ИА Приморье24. Актеры Александр Олешко и Вадим Верник станут ведущими церемонии открытия десятого международного кинофестиваля "Меридианы Тихого", которая пройдет в зале "Океан" одноименного кинотеатра 22 сентября.

Звезда "Большой разницы" и комедийных фильмов Олешко является сейчас одним из самых востребованных шоуменов России. Младший брат Игоря Верника Вадим известен широкой публике не так хорошо, но также обладает определенной харизмой.

Напомним, "Звездная дорожка" пройдет в субботу, 22 сентября, с 18:00 до 18:40, а церемония открытия в зале начнется в 19:00. Первые зрители фестиваля увидят новую ленту Резо Гигиниешвили "Любовь с акцентом" с участием сестер Михалковых.

После официальной церемонии пройдет губернаторский прием.

Кроме того, в ходе фестиваля Александр Олешко проведет творческую встречу с поклонниками своего таланта.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»