Администрация Владивостока организовала боулинг-турнир для волонтеров саммита АТЭС

Перед началом турнира представители администрации Владивостока вручили кураторам волонтерских групп благодарственные письма и поблагодарили за работу на саммите. (ФОТО)

1348040546_img_0151.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 19 сентября, в боулинг-центре "Фабрика" при поддержке администрации города прошел турнир между командами волонтерских групп, обеспечивавших работу городских мероприятий во время недели саммита АТЭС.

Перед началом турнира представители администрации Владивостока вручили кураторам волонтерских групп благодарственные письма и поблагодарили за работу на саммите.

"Сегодняшнее мероприятие нам очень понравилось, как и работа волонтерами, - делятся впечатлениями участники турнира. - Саммит АТЭС - для нас это был прекрасный опыт общения с иностранными гостями, а также прекрасный шанс познакомиться с большим количеством интересных людей. А сегодняшняя игра помогла нам всем снова собраться, за что мы очень благодарны организаторам".

Оксана Соловьева, заместитель начальника городского управления по делам молодежи, отмечает: "Работа волонтеров в городе была не менее важна, чем работа на острове Русском. Администрация Владивостока высоко оценила их помощь и решила организовать в благодарность этот турнир. В нем принимают участие 10 волонтерских групп. Мы считаем, что это правильно – поддерживать наших активистов из молодежи".

Напомним, в дни саммита АТЭС волонтеры помогали гостям освоиться в городе, показывали им местные достопримечательность и оказывали необходимую им помощь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля