Жителей Владивостока приглашают на субботник "Сделаем!"

Жителей Владивостока приглашают на субботник - очистить побережье на Второй Речке и бухту на острове Русский.

1347601548_subbotnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 15 сентября, на морском побережье в районе ул. Татарская (район Второй Речки) и на о.Русский в бухте Джигит пройдёт экологическая акция по уборке мусора. Мероприятие организовано кафедрой защиты окружающей среды Института защиты моря и освоения шельфа МГУ имени адмирала Г.И. Невельского при поддержке администрации Владивостока.

 

Акция проводится в рамках всероссийского проекта «Сделаем!». В этом году она объединит 83 региона, 1 829 районов и 22 078 муниципальных образований России. Главная цель - за один день собрать тонны несанкционированно выброшенного мусора. Весь собранный мусор (стекло, пластик, резина) будет отправлен на вторичную переработку.

 

В субботнике могут принять участие все желающие. По всем вопросам обращаться по телефону: 276-47-13, Майссу Артуру Айваровичу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений