Глава Владивостока наградил педагогов города

Ежегодное награждение учителей состоялось в школе № 82. (ФОТО)

1347589830_img_0272.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 14 сентября, в школе №82 собрались представители всех школ и детских садов Владивостока. Торжественное собрание было приурочено к началу учебного года: из-за форума АТЭС учеба начинается 17 сентября.

На торжественном собрании присутствовали глава Владивостока и депутат гордумы Людмила Талабаева. Игорь Пушкарёв поздравил всех присутствующих с началом учебного года. Градоначальник выразил педагогам благодарность за воспитание прекрасной молодежи, которая впечатлила гостей саммита АТЭС.

"Я благодарю Вас за воспитание детей - это большая работа. Мы прекрасно провели саммит АТЭС. Я благодарен всем жителем города за терпение при подготовке к саммиту. Я горжусь нашей молодежью: половина волонтеров саммита учились в школах Владивостока, и они прекрасно справились со своей задачей", - сказал глава города.

Также Игорь Пушкарёв рассказал педагогам об общей концепции развития школ приморской столицы, ближайших планах на строительство и реконструкцию учреждений, об увеличении финансирования школ. Мэр подчеркнул, что в этом году за счет городского бюджета построены один современный стадион и одна спортивная площадка. Еще возле двух школ спортивные площадки будут открыты в ближайшее время.

Кроме того, Игорь Пушкарёв наградил почетной грамотой особо отличившихся воспитателей и учителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»