Во Владивостоке Игорь Шувалов проведал сына - спецназовца ТОФ

Первый вице-премьер обещал младшему сыну Евгению, что никогда не будет приезжать к нему в часть, но отцовская привязанность оказалась сильнее данного слова.

1347321653_img_8249.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник в эфире "Авторадио" первый вице-премьер Игорь Шувалов рассказал о том, что намерен обмануть своего сына Евгения - внезапно приехать к нему в воинскую часть, чтобы проведать, хотя прежде обещал никогда этого не делать. 

"Сын служит на Тихоокеанском флоте, после этого эфира поеду к нему. Он просил меня никогда к нему не приезжать, я ему, кстати, обещал, что не поеду", - рассказал Шувалов.

Похоже, первый вице-премьер отдавал себе отчет в том, что визит чиновника такого уровня в часть спецназа ТОФ может обернуться авралом, но постарался минимизировать последствия. "Мы внезапно приедем, я не думаю, что они успеют за час подготовиться", - заверил Игорь Шувалов.

Как сообщает Newsru.com, о том, что младший сын Евгений отправился служить на флот вместо того, чтобы поехать в Оксфорд, Игорь Шувалов сообщал в эфире на том же "Авторадио во Владивостоке" прошлой осенью. По словам Шувалова, его сын мог выбирать, где пройти службу, но он решил отправиться во Владивосток.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны