Сергей Дарькин работает на саммите АТЭС в составе делегации Минрегиона

Экс-губернатор Приморья, а ныне заместитель главы Минрегионразвития, Сергей Дарькин в составе российской делегации принимает участие во встрече глав государств саммита АТЭС.

1347001294_darkin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокские журналисты, работающие в кампусе ДВФУ - штаб-квартире саммита АТЭС, легко опознали среди одного из российских делегатов бывшего главу региона Сергея Дарькина.

Мало кто сомневался, что Сергей Михайлович захочет принять участие в саммите, в подготовку к которому вложил немало личных сил. Так и оказалось - замминистра регионального развития Дарькин вместе с другими участниками правительственной встречи осматривает кампус, участвует в брифингах.

Пока не известно, останется ли Сергей Дарькин во Владивостоке до 22 сентября - напомним, в этот день начинается юбилейный 10-й кинофестиваль "Меридианы Тихого", чьим почетным председателем Дарькин также был долгие годы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»