На Деловом саммите АТЭС собрались представители 750 компаний

Среди элиты мирового бизнеса уверенно себя чувствуют представители 32 приморских компаний.

1346986192_img_0114.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Деловой саммит прибыли представители более чем 750 компаний, представляющих все страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В рамках интерактивного саммита запланирована дискуссия с лидерами 10 стран. Центральная место займет встреча членов Делового саммита с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится сегодня, 7 сентября. Также запланированы важные встречи с лидером Китая и многими другими.

После открытия Делового саммита прошло две дискуссии: «Экономическая интеграция: преимущества и побочные эффекты» и «Сколько нужно валют?». На заседаниях обсудили положительные и отрицательные стороны взаимопроникновения экономик в регионе АТЭС и стабильность на мировом валютном рынке. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»