Вечером на саммите АТЭС во Владивостоке расскажут, почему надо инвестировать в Россию

Стартовая конференция Делового саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, которая  начнется сегодня вечером, носит символичное название - «Инвестируйте в Россию». 

1346902182_invest.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Модератором первого, а точнее стартового мероприятия в рамках программы Делового саммита АТЭС 2012 года будет экономический обозреватель телеканала «Россия 24» Алексей Бобровский.

В дискуссии о том, почему именно сейчас нужно вкладывать капиталы в инвестиционные проекты России примут участие генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона Геннадий Алексеев, управляющий партнер «Эрнст энд Янг» по странам СНГ Карл Джоханссон, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Кастырин, а также уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. Выступать на этой дискуссии планирует и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Как сообщает пресс-центр Делового саммита, участники данного мероприятия обсудят возможности для России в контексте интеграционных процессов и инвестиционной повестки АТЭС, в том числе, перспективы повышения инвестиционной привлекательности России, в целом, и Дальневосточного региона, в частности. В ходе дискуссии будут затронуты вопросы привлечения прямых иностранных инвестиций, а также лучших мировых технологий, практик и кадров в российскую экономику.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны