Полная ПРОГРАММА саммита АТЭС - выставки, концерты, развлечения

Культурно-развлекательная программа в дни саммита АТЭС порадует разнообразием горожан и гостей города.

1346121629_show.png

Владивосток, ИА Приморье24. В дни проведения Международного саммита АТЭС жителей и гостей Владивостока ожидает обширная культурная программа.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, почти все выставки, организованные в рамках саммита, продолжат свою работу и после его окончания. Многие экспозиции открылись заранее, так что стать их гостями владивостокцы могут уже сейчас.

Так, с 20 августа - 20 октября в городе проходят три фотовыставки - в галерее «Арка», холле Приморской краевой филармонии, аэропорту Владивостока.25 августа в галерее «Артэтаж» открылась выставка приморских художников «Владивосток — открытый город. Навстречу саммиту АТЭС-2012».  Продлится она до 25 сентября.

4 сентября:

— В Приморской краевой филармонии пройдет концерт Московского государственного джазового оркестра Игоря Бутмана. Начало в 19:00.— В ДОФ откроется V Международный фотофестиваль «Океан-2012».5 сентября:— На Набережной ТОФ и главной площади Владивостока будут происходить демонстрация видеороликов о странах участниках Саммита АТЭС, выступление коллективов и исполнителей из стран участников Саммита АТЭС, а также аква-шоу. — В филармонии будет дан концерт русской народной музыки от фолк-шоу группы «Летавица». Начало в 19:00.

— Фото-шоу "XXI. Мой Тихий океан" начнется на Спортивной набережной в 21:30.6 сентября:— Приморский академический краевой драмтеатр им. Горького открывает сезон премьерой спектакля L'amour. — В Приморском музее им. Арсеньева начнет действовать художественно-историческая выставка «Буддизм и добуддистские верования в России». Она продлится до 6 ноября.— На главной площади Владивостока состоится музыкальный фестиваль «Океан звука» с участием звезд — Леонида Агутина, групп «Серьга», «Братья Грим», «Ромарио», «Старый приятель». В концерте также примут участие лучшие коллективы и исполнители из Приморья и Хабаровска. Концерты "Океана звука" пройдут также 7 и 8 сентября.7 сентября:— В филармонии состоится концерт камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Народного артиста России Владимира Спивакова. Начало в 19:00.8 сентября:— В филармонии с программой «Серенада солнечной долины» выступит струнный квартет «Вдохновение». Начало в 19:00.— На центральной площади Владивостока прогремит концерт, посвященный зажжению и вносу факела Универсиады 2013. 9 сентября:— В филармонии прозвучит концертная программа «В прекрасных звуках…». Начало в 19:00.— На площади Луговой пройдет детское театрализованное представление с участием актеров, ростовых кукол, будет сыграна программа детских песен, запланирована работа аниматоров, конкурсы, аттракционы.

— На Спортивной набережной состоится мега-шоу с участием конкурсанта "Евровидения" Алексея Воробьева и других известных артистов. Начало в 20:00.10 сентября:— В FESCO-Hall будет дан концерт Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева.

Однако это программа, доступная для всех жителей Владивостока. Между тем, для гостей и участников саммита предусмотрены и отдельные развлечения.

6 сентября участников Делового саммита в помещении корпуса №12 будет развлекать оркестр камерной музыки «Глория».

7 сентября на Набережной Дальзавода состоится концерт, в котором будут задействованы скрипач Дмитрий Коган - вдохновитель фестиваля «Дни Высокой музыки на Дальнем Востоке», аккордеонист-виртуоз Петр Дранга,  «Бурановские бабушки», занявшие второе место на  «Евровидении». В банкетной зоне будет играть "Jazz Dance Orchestra". В танцевальной зоне выступят "Группа FRUKTbl" и музыкальный коллектив "GOVOR", а в баре - Эми Питерс.

8 сентября бизнес-элиту будет радовать саксофонистка Илона Ривс, выступят Владимир Спиваков и государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы", в банкетной зоне будет петь украинская оперная джаз-певица Джамала. А после гостей доставят на остров Русский, где на открытой площадке пройдет after-party, за пультом - DJ Катрин Моро (Vocal & Dj set).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля