Для "Меридианов Тихого" на набережной построят специальную деревню

Впервые в истории владивостокского кинофестиваля часть показов, выставок и встреч пройдет в специальной деревне, построенной на набережной Спортивной гавани.

1346315779_img_1619.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Впервые в истории владивостокского кинофестиваля часть показов, выставок и встреч пройдет в специальной деревне, построенной на набережной Спортивной гавани.

Она будет включать в себя 20-футовые контейнеры, где круглые сутки будет демонстрироваться видеоарт со всего мира, шатры, танцплощадку и концертную площадку, трансформируемую в кинозал под открытым небом.

В одном шатре расположится киноклуб "Open Meridian", в котором гости смогут обсудить фильмы с участниками фестиваля и узнать анонсы программ. Кроме того, здесь пройдет выставка "10 лет Меридианам".

Участники выставки видеоарта 'Liquidity' — российские и зарубежные художники, которые темой своих работ выбрали воду. Уникальные свойства воды фактически сделали ее главным героем всех роликов.

Концертная площадка станет ежедневным подиумом для перфоманса Карло Дальседжио из Канады. Художник покажет "Восстание свободных духом", а также создаст передвижной арт-объект, который будет колесить по Владивостоку, привлекая внимание и интригуя горожан. С 21 и до 23 здесь будут показывать шпионские триллеры из специальной программы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны