Звездную дорожку "Меридианов Тихого" возглавит звезда "Убить Билла" Дэрил Ханна

Как стало известно сегодня, главной голливудской звездой, которая пройдется по дорожке "Меридианов Тихого", станет голливудская дива Дэрил Ханна, на счету которой "Уолл-Стрит", "Стальные магнолии" и "Убить Билла".

1346295409_kinopoisk.ru-daryl-hannah-832920-w-800.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как стало известно сегодня, главной голливудской звездой, которая пройдется по дорожке "Меридианов Тихого", станет голливудская дива Дэрил Ханна, на счету которой "Уолл-Стрит", "Стальные магнолии" и "Убить Билла".

Как сообщил сегодня на пресс-конференции директор фестиваля Сергей Пак, в этом году состав гостей будет по-хорошему звездным. "Мы не могли забыть наших друзей, которые были с нами и помогали нам все это время. Так, например, Пусанский кинофестиваль, который считается крупнейшим в Азии, сам вышел на нас — мол, мы за вами постоянно следим, зовите скорее", - отметил Сергей Пак. Почетный президент фестиваля в Пусане станет гостем "Меридианов".

Настоящим сюрпризом для влюбленных в кино станет визит Дэрил Ханны, которая представит фильм "Норфолк" Майкла Полиша. Кроме того, организаторы пообещали, что всех ждут сюрпризы на открытии — вплоть до того, что может появиться еще кто-то из суперзвезд. "Вот прилетит самолет 22 сентября, кто сойдет по трапу — тот и будет нашей звездой", - пошутил программный директор фестиваля Юрий Гончаров.

Напомним, фестиваль пройдет во Владивостоке с 22 по 28 сентября.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны