Молодежь выберет пути решения проблем региона на собственном форуме

Молодежный форум АТЭС пройдет во Владивостоке со 2 по 4 сентября. Мероприятие проходит параллельно с Неделей саммита АТЭС.

1346210750_1143874.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 2-4 сентября 2012 года во Владивостоке в рамках председательства Российской Федерации в форуме «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) состоится Молодёжный форум АТЭС. Мероприятие проходит параллельно с Неделей саммита АТЭС.

В рамках программы форума участники обсудят актуальные для сотрудничества темы, выработают свои пути решения проблем региона, познакомятся с политиками, бизнесменами, экспертами, деятелями науки и культуры экономик Азиатско-Тихоокеанского региона с целью получения дипломатического опыта и усиления взаимодействия между действующим и будущим лидерскими звеньями.

Программа Молодёжного форума также включает в себя моделирование деятельности рабочих групп АТЭС, во время которых участники смогут почувствовать себя в роли учёных, экспертов и министров, обозначат наиболее актуальные проблемы региона и предложат своё видение путей их решения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»