В четверг ожидается спад уровня воды в реках Приморья – МЧС

В районах Приморья, где на прошлой неделе были зафиксированы подтопления, ситуация не вызывает опасений у специалистов МЧС.

1346209104_vodohrah.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На данный момент ситуация по краю некритична. В районах, где были подтопления, резкого поднятия уровня воды не наблюдается. В некоторых районах подтоплены дороги, но есть объезды.

Так как тайфун прошел стороной, к завтрашнему дню ожидается стабилизация погоды и спад уровня воды в реках Приморья. Ситуация в крае не вызывает опасений у специалистов МЧС.

Напомним, как ранее сообщало ИА Приморье24, тайфун "Болавен" в Приморье обошелся без жертв - в отличие от Японии и Южной Кореи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская. ОВК.jpeg

Эксперты ПМЭФ-2025 подчеркнули необходимость системной поддержки транспортного машиностроения

За последние годы был сделан значительный рывок в укреплении собственного технологического суверенитета

ianpaklin.com-14.jpg

«Код Региона»: ДНК ДВ расшифрована во Владивостоке

Концепция выставки строится на многогранном восприятии региона

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: россияне заработают на вкладах в 1,5 раза больше, чем в прошлом году

За весь 2025 год процентные доходы населения по вкладам и накопительным счетам составят около 9 трлн рублей