Жители Владивостока рассказывают о работе муниципальной управляющей компании

На каждый  звонок и просьбу специалисты реагируют очень оперативно, все работы проводятся быстро и качественно.

1454468846_d2a7480014f9b66f773e871ba77cad1e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Работы по ремонту сетей водо- и теплоснабжения, текущему содержанию жилфонда и прилегающих территорий, ремонт подвалов, подъездов и кровель, и множество других мероприятий проводит муниципальная управляющая компания «Центральный».

Сегодня компания обслуживает порядка 80 домов Владивостока.

«Муниципальная управляющая компания «Центральный» обслуживает наш дом уже шестой месяц. До этого мы долго присматривались к различным компаниям, чтобы сменить свою управляющую компанию, которая практически ничего в доме не делала, - говорит Любовь Солодянкина, старшая по дому №7 по улице Котельникова. - Мы выбрали муниципальную управляющую компанию и остались довольны. На каждый наш звонок и просьбу специалисты реагируют очень оперативно, все работы проводятся быстро и качественно».

В числе тех работ, которые требовали срочного решения в доме №7 по улице Котельникова - это и замена стояков, и работы на электросетях дома, и множество других мероприятий. Ряд этих и других работ уже проведены в доме, а в планах у управляющей компании ещё множество мероприятий по благоустройству данного дома.

«До этого у нас долгое время, к примеру, с торца дома был открыт люк. В целях безопасности жители огородили люк старой мебелью, чтобы в него не упали ни дети, ни взрослые, - продолжает Любовь Ивановна. - Наша предыдущая управляющая компания на просьбы закрыть люк не реагировала, а вот МУП «Центральный» сразу же закрыл люк новой крышкой. Теперь ходить там стало безопасно».

Как рассказывают жильцы дома, теперь рядом с их домом есть и оборудованная площадка для сбора крупногабаритного мусора, который регулярно вывозится. Проведены работы по замене старых стояков, ремонту на электросетях и ряд других работ.

«Сейчас на ул. Котельникова, 7 проводим работу по санитарной очистке подвала, его побелке и подготовке к летнему периоду, - рассказывает Максим Сурин, инженер муниципальной управляющей компании. - Также проводятся работы по восстановлению общедомовых приборов учета. С наступлением весны планируем приступить к ремонту кровли и плановые работы по ремонту подъездов».

Напомним, что жители Владивостока могут узнать всю интересующую информацию у управляющей компании МУПВ «Центральный» могут по тел.: (423)200-51-27.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b9fd1a790bbbc18542388b27aaec4116d3db73d8.jpeg

Какая прелесть: лису-маму встретили на Русском острове

Через снимки удалось передать не только красоту диких животных, но и их любовь друг к другу

d294d36f707a4176dd374accae01e8aa2b252740.png

В мэрии Владивостока объяснили, почему не отключают отопление

Окончательно вопрос с горячими батареями решится в понедельник

947fc8ba09448f9a57992908ea50b5164a2c193f.jpeg

Желая заработать легкие деньги, жительница Артема попала в руки мошенников

Женщина нашла в сети работу, где необходимо было проходить по ссылкам на сайте и бронировать номера в отеле