Уникальный этно-фестиваль прошел под Уссурийском

Фестиваль "Восточные лета" завершился в "Изумрудной Долине". Организаторы и гости подводят итоги, но все собравшиеся солидарны в одном: праздник удался на славу (ФОТО).

1346120927_0ba7wouev8k.jpg

Фестиваль "Восточные лета" завершился в "Изумрудной Долине". Организаторы и гости подводят итоги, но все собравшиеся солидарны в одном: праздник удался на славу (ФОТО).

Программа фестиваля включала не только выступления музыкальных групп, ориентирующихся на традиционное культурное наследие, но и исторические реконструкции, мастер-классы, кинопоказы, ярмарку, шоу, инсталляции и многое другое. Перечислить все события, имевшие место с 24 по 26 августа, наверное, под силу только координаторам фестиваля — на недостаток впечатлений не жаловался никто.

Хедлайнерами фестиваля стали Ольга Арефьева и группа "Ковчег" из Москвы, группа "Ят-ха" из "Тувы", Данил Новиков из Санкт-Петербурга. С восторгом принимали "Нибелунгов", "Северный ветер", "Традицию" из Владивостока. На 3 дня уникальный ландшафтно-исторический парк "Изумрудная Долина" стал территорией живого общения, участия и творчества.

Сальса и корейские народные танцы, тувинское горловое пение и казачья удаль, огненное шоу и ярмарка хэнд-мэйда — каждый мог найти себе занятие и зрелище по вкусу.

Завершился фестиваль концертом "Ковчега" и перформансом "Ночь Серебряной Луны".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня