Детская спортивная площадка построена на Второй речке во Владивостоке

В ходе осмотра глава города отметил, что площадку следует дополнить турниками для подростков. В дальнейшем подобные объекты появятся в других районах города. (ФОТО)

1346116218_img_1590.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новую спортивную площадку построили по адресу Давыдова 6 "А". Игорь Пушкарев осмотрел площадку и поручил установить турники для подростков. Во время июльской встречи Игоря Пушкарева с жителями Второй Речки группа подростков обратилась к главе города с просьбой установить турники для занятия спортом. Игорь Пушкарев предложил местным предпринимателям разработать типовой проект и установить пробную спортивную площадку. В ходе осмотра глава города отметил, что площадку следует дополнить турниками для подростков. В дальнейшем подобные объекты появятся в других районах города.

"На этом месте раньше даже не росла трава. Мы построили площадку для детей, сейчас доработаем проект и добавим турник для подростков. Надеюсь, наш проект окажется полезным, и такие площадки появятся в остальных районах города", - рассказал предприниматель Павел Самостаев.В городе продолжается строительство и реконструкция пришкольных стадионов и детских площадок. В списке теперь есть и стадион возле школы № 60 на Второй речке.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус