Шаттлы "MAN" будут возить участников саммита круглосуточно

Чтобы не доставлять неудобств жителям города на неделю саммита автобусы MAN на городских маршрутах заменят автобусами других моделей от коммерческих перевозчиков. (ФОТО)

1346115188_02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участников саммита АТЭС будут перевозить на новых автобусах "MAN". Начальными точками маршрута станут мыс Назимова, аэропорт и гостиницы, в которых проживают гости международного форума. Автобусы будут ездить по маршрутам в круглосуточном режиме в течение всего саммита.Как сообщили Приморье24 в пресс-службе города, с 27 августа были запущены первые "шаттлы". Чтобы не доставлять неудобств жителям города на неделю саммита автобусы MAN на городских маршрутах заменят автобусами других моделей от коммерческих перевозчиков. Жителям острова Русский, а также собственникам недвижимости на острове, необходимо было получить аккредитацию, которая позволит свободно передвигаться между материком и островом в период проведения мероприятий.Напомним, закупленные администрацией Владивостока современные немецкие автобусы MAN оборудованы кондиционерами и доступом в Интернет по технологии wi-fi. После завершения саммита АТЭС автобусы вернут на прежние маршруты.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус