На радио "Лемма" определен победитель фотоконкурса "Здесь был я"

Житель Владивостока Андрей Сдобников прислал на конкурс всего одну фотографию и победил! (ФОТО)

1346057989_img_5529.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня с 17 до 18 часов ведущие радио "Лемма" в прямом эфире подвели итоги акции "Здесь был я". Напомним, она началась 11 августа с масштабного флешмоба. После того, как в 11 часов утра состоялась торжественная церемония открытия моста через бухту Золотой Рог, ведущие радио "Лемма" измерили длину сооружения в людях. Оказалось, что на мосту могут поместиться 2 372 человека. А после это радиостанция совместно с сетью магазинов "Домотехника" провели фотоконкурс "Здесь был я", приуроченный к знаменательному событию – открытию моста через бухту Золотой Рог. В субботу и воскресенье, 11 и 12 августа, по мосту смогли прогуляться все желающие. Несколько десятков тысяч человек воспользовались уникальной возможностью пройтись по мосту пешком. Впоследствии самые активные приняли участие в фотоконкурсе. Для этого нужно было прислать фотографии, сделанные во время пеших прогулок по мосту, на электронный адрес радио "Лемма". Отмечу, что за несколько дней в адрес редакции поступило больше 250 писем с фотографиями. Жюри, в которое вошли сотрудники "Лемма", сети магазинов "Домотехника" и известный во Владивостоке фотограф Вита, приступило к работе 20 августа. В течение нескольких дней оно определяло победителей и обладателей поощрительных призов. И вот сегодня их имена узнал весь Владивосток.

На фото: победитель конкурса Андрей Сдобников и его призовой снимок

Итак, поощрительные призы ("Рюкзаки с интересностями") в пяти номинациях получили следующие конкурсанты:- номинация "За наше будущее" - Евгений Буланов,- номинация "За юмор" - Андрей Филатов,- номинация "За любовь" - Анастасия Ольшевская,- номинация "За технологичность" - Владимир Тельнов,- номинация "За позитив" - Владимир Бармин."Рюкзак с интересностями" - это отличный набор подарков от сети магазинов "Домотехника" - фоторамки, флеш-карты, сувениры.

На фото: приз от сети магазинов "Домотехника"

Три призовых места распределились так:- 3-е место занял участник из города Улан-Удэ Алексей Ловцов, он получил цифровую фоторамку и сертификат на 5000 в спортивный магазин города,- 2-е место занял участник из Владивостока Михаил Воронин, он также получил цифровую фоторамку и сертификат на 5000 в спортивный магазин города,- 1-е место занял участник из Владивостока Андрей Сдобников, он выиграл видеокамеру "Canon"!Примечательно, что Андрей Сдобников, в отличие от большинства участников, прислал на конкурс всего одно фото, которое назвал "Мост между поколениями". И именно эту фотографию жюри признало лучшей!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус