Дума Владивостока работала, а не занималась политикой - Владимир Исаков

За время работы третьего созыва Дума Владивостока смогла принять генплан города и правила землепользования и застройки. А выросший бюджет города позволил увеличить расходы на существующие программы.

1346055451_isakov_12.07.20_027.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За время работы Думы вырос бюджет города - достаточно для того, чтобы была возможность увеличивать расходы на существующие программы и создавать новые.

"Постоянно идут корректировки программы "Спортивный Владивосток", появляются новые программы – по ливневой канализации, по поддержке молодых семей. То есть практически по очень многим программам идет увеличение. Растут доходы бюджета, и пересматриваются очень многие программы в сторону увеличения. Здесь есть тенденция только вверх", - говорит председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Исаков.

Дума много сделала для города. Все действия думы были направлены на то, чтобы максимально развить город, обустроить его, сделать жизнь горожан интересней и проще. Важно, что дума третьего созыва постоянно интересовалась мнением горожан о проделанной работе. Потому что горожане сами должны выбирать направление развития.

Самым важным из последнего, что было сделано депутатами, Владимир Исаков считает то, что была поднята зарплата педагогам: "Из последнего, что было сделано, это поднятие зарплаты педагогам дополнительного образования. Несомненно, важнейшим вопросом было принятие генплана и правил землепользования и застройки. Без этого город не может развиваться", - отмечает председатель.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны