"Владивосток гостеприимный" ждет своих гостей!

Концертно-развлекательная программа ждет приморцев.

1345955253_dsc_0495.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 25 августа, с 16 до 17 часов в Адмиральском сквере для жителей и гостей города будет играть оркестр "Влад – брасс" под руководством Андрея Воронова. Музыканты представят программу "Музыка кино", сыграв мелодии из любимые многими поколениями картин. Так, прозвучит "Прощальный вальс" из кинофильма "Розыгрыш", "Журавлиная песня" из "Доживем до понедельника", поппури из картин Гайдая и многое другое.

  

В 17 часов на сценической площадке Спортивной набережной состоится представление Хэйлунцзянской цирковой труппы. Артисты зрителям сложнейшие номера, построенные на демонстрации возможностей человека, а также фокусы, танцы и многое другое.

В воскресенье, 26 августа, в 12 часов Хэйлунцзянская цирковая труппа даст представление в культурно-развлекательном центре профсоюзов (бывшем ДК Ленина, ул. Светланская, 147). Вход на мероприятие – свободный.

В 17 часов на территории Спортивной набережной начнется выступление ди-джеев, которые представят танцевальную музыку в стиле «джаз» и «фанк». Также запланированы совместные выступления ди-джеев с исполнителями джазовых песен и музыкантами: саксофонистом и барабанщиком, играющим на бонгах.

В субботу и воскресенье, 25 и 26 августа, с 12 до 18 часов на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества - мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и многое другое, а также проведут мастер-классы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей