Паромы на острова Владивостока во время саммита отменять не будут

Все рейсы пассажирских паромов во Владивостоке будут выполняться во время саммита АТЭС в обычном режиме. Никаких особых изменений в расписание не будет. Ограничат лишь доступ на остров Русский.

1345818628_img_0079.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все рейсы пассажирских паромов во Владивостоке будут выполняться во время саммита АТЭС в обычном режиме. Никаких особых изменений в расписание не будет. Ограничат лишь доступ на остров Русский.

Как  сообщили в пресс-службе ООО «Мортранс» во время проведения саммита АТЭС можно будет попасть на любой остров, кроме острова Русский.  Уже с 25 будет закрыт мост на остров Русский и ограничены рейсы паромов. Жители и гости будут попадать на остров по специальным пропускам.

Напомним, что саммит АТЭС – это двадцать четвёртая ежегодная встреча лидеров государств АТЭС, которая пройдёт во Владивостоке с 2 по 9 сентября 2012 года. Саммит пройдёт на Русском острове, как было решено в 2007 году. Это первый саммит АТЭС, который пройдёт в России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»