Выходные во Владивостоке: чем занять себя

Чем порадует город своих жителей за неделю до саммита? Прибытие "Принцессы утренней зари", всероссийские соревнования "Кубок залива Петра Великого -2012", "Владивосток гостеприимный" и многое другое.

1345792505_vyhodnye-vo-vladivostoke.jpg

Владивосток, Приморье24. Чем порадует город своих жителей за неделю до саммита? Прибытие "Принцессы утренней зари", всероссийские соревнования "Кубок залива Петра Великого -2012", "Владивосток гостеприимный" и многое другое.

Завтра, в субботу, 25 августа, в 5.30 утра прибывает трансокеанский пассажирский теплоход "Dawn Princess". Это будет уже шестой визит за этот год к нам одного из мировых суперлайнеров. На его десяти палубах – свыше 1 700 пассажиров из разных стран мира, большую часть которых – около 1 300 составляют граждане Австралии. Всех их ждет во Владивостоке насыщенная экскурсионная программа. Покинет наш город этот суперлайнер в этот же субботний день, 25 августа, в 19 часов.

В 11 часов состоится первая гонка Всероссийских парусных соревнований "Кубок залива Петра Великого 2012". Чемпионата России в классе яхт "Конрад 25Р".

На площади Луговая состоится праздник, посвященный премьере фильма "Паранорман", которая пройдет в кинотеатре "Владивосток". Начало в 11.30.

В библиотеке № 20 по адресу проспект 100 лет Владивостоку 128а состоится акция "Книжкина больница", в рамках которой все желающие смогут привести в порядок библиотечную книгу. Подобные акции проходят по два раза в месяц во время летних каникул. За это время ребята, которым небезразлична судьба библиотечного фонда, помогли привести в порядок более 80 книг! Начало акции в 12 часов дня.

На Спортивной набережной развернется в очередной раз "Город мастеров", где умельцы со всего края будут показывать свои работы. А в 17 часов там же пройдет представление Хэйлунцзянской цирковой труппы. Выступление обещает быть ярким и захватывающим, на это действительно стоит посмотреть.

Специально для любителей экстрима в 18 часов на водной станции ТОФ будет проходить Международный турнир по силовому экстриму Strongman Champions League.

26 августа, в воскресенье, помимо "Города мастеров", на Спортивной набережной будет крайне интересное выступление ди-джеев, которые представят танцевальную музыку в стиле "джаз" и "фанк". Также запланированы совместные выступления ди-джеев с исполнителями джазовых песен и музыкантами - саксофонистом и барабанщиком, играющим на бонгах. Выступление начнется в 17 часов.

Синоптики предрекают нам хорошую погоду на нерабочие дни, так что удачных и ярких выходных, Владивосток!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей