Причины энергоаварии во Владивостоке до сих пор не выяснены

Причины сбоя в работе оборудования на подстанции "Голдобин", оставившего без света Первомайский район, выясняет специальная комиссия.

1345788647_otklyuchenie-sveta.jpg

Владивосток, Приморье24. 23 августа в 21.16 из-за сбоя в работе на подстанции 110 кВ "Голдобин" без электроснабжения остались потребители Первомайского района. Сразу после получения сигнала о нарушении работы оборудования на ПС "Голдобин" выехала оперативная ремонтная бригада ОАО "ДРСК", работы по восстановлению электроснабжения были выполнены оперативно.

В 23.30 местного времени были запитаны потребители от подстанции "Чуркин". Спустя еще 10 минут была включена подстанция "Рыбный порт". В 23.55 все потребители Первомайского района были запитаны полностью, в том числе часть моста на остров Русский, электроснабжение которого осуществляется от подстанции "Голодобин".

На данный момент электроснабжение полностью восстановлено и работает без сбоев.Причина сбоя в работе оборудования на подстанции выясняется специально созданной комиссией.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей