Во Владивостоке вандалы изуродовали пешеходные переходы - полиция ищет свидетелей

Информацию о вандалах-хулиганах, ломающих скамейки, разбивающих фонари и расписывающих "черными" граффити стены может передать по телефонам - 265-52-13, 265-53-41 либо записать на автоответчик телефон доверия полиции - 265-52-99.

1345785466_img_0927.jpg

Владивосток, Приморье 24. Задержать с поличным хулиганов, которые уродуют отремонтированные скверы и здания, портят клумбы и ломают деревья полиции удается редко, ведь эти действия совершаются под покровом темноты и тайно. А очевидцы чаще всего не спешат обращаться в таких случаях к представителям правопорядка.

Однако, как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе полиции города Владивостока, практика показывает, что очевидцы актов вандализма есть. Любой полицейский города всегда готов выслушать любую информацию о приметах хулиганов по телефону или при личном обращении.

"Чем раньше мы получим информацию о вандалах и "граффитчиках", тем больше шансов, что они будут найдены, привлечены к ответственности и по решению суда будут обязаны выплатить владельцу испорченного имущества компенсацию за понесенные им убытки", - заявили Приморье24 в управлении городской полиции.

По словам полицейских, камеры наружного видеонаблюдения, установленные, в том числе, и в подземных переходах возле Покровского парка и около центральной площади Владивостока, не позволили пока идентифицировать правонарушителей. Полиция города будет признательна всем, кто сможет дать более подробную информацию об этих хулиганах.

Информацию о вандалах-хулиганах, ломающих скамейки, разбивающих фонари и расписывающих "черными" граффити стены может передать по телефонам - 265-52-13, 265-53-41 либо записать на автоответчик телефон доверия полиции - 265-52-99.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля