Электронное правительство "в кубе" появится в центре Владивостока

Мобильный офис электронного правительства будет работать в дни саммита АТЭС и научит всех желающих работе с порталом госуслуг. (ФОТО)

1345705301_0_95dbf_be2b7862_xxl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На центральной площади завершается реконструкция. Дорожники наносят логотип саммита на свежий асфальт, а бригада строителей начала сборку десятиметрового стеклянного куба, в котором с 1 по 10 сентября разместится офис электронного правительства.Офис будет работать в дни проведения саммита АТЭС с 10.00 до 22.00, консультируя всех обратившихся по вопросам работы с порталом госуслуг. На вопросы жителей ответят сотрудники ГИБДД, ФМС и других ведомств. Здесь же можно получить код активации личного кабинета на сайте.

Отметим, что стеклянный куб приехал во Владивосток прямиком из Новосибирска, где за 8 дней работы принял около 7,5 тысяч посетителей, 1808 жителей получили доступ в личный кабинет портала gosuslugi.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля