Уникальному фотопроекту "Океан счастья" исполняется год

Произнесите пароль - "Я счастлив!", и вас сфотографирует счастливый фотограф. Уже на следующий день можно зайти на сайт проекта и скачать свое фото в подарок.

1345604041_foto-bud-schastliv.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фотопроект "Океан счастья", организованный известным фотографом Владивостока Витой, вот уже почти год дарит горожанам улыбки и замечательное настроение. Свой первый день рождения проект отметит 1 сентября.

Два раза в месяц в кинотеатре "Океан" устанавливается стойка проекта, за которой Вита приглашает всех сфотографироваться и подарить свою счастливую улыбку городу.

"В нашем Океане Счастья мы предлагаем вам поделиться взглядом Счастливого Человека =) Восстановите в своем сознании свой личный образ Счастья, свои жизненные опыты Счастья =) и пребывая в этом Счастливом Сознании ~ приходите запечатлеться Счастливым!", - так обозначает свою работу фотограф.

Отметим, что за год своей счастливой улыбкой уже успели поделиться сотни людей. Фотоотчеты можно увидеть здесь>>>

Стать участником проекта очень просто. Для этого достаточно посмотреть анонс съемки, прийти в кинотеатр "Океан" и подняться в верхний бар, где расположена фотозона "Океана счастья". Произнесите пароль - "Я счастлив!", и вас сфотографирует счастливый фотограф. Уже на следующий день можно зайти на сайт и скачать свое фото в подарок.

Следующая съемка состоится 26 августа с 15:00 до 17:00, а 1 сентября Вита приглашает всех желающих поучаствовать в юбилейном мероприятии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус