В конце августа звезды сформируют в небе Большой Крест

Астрологи предрекают многим странам экономические, политические и социальные потрясения. В этот период увеличится вероятность пожаров, катастроф, актов экстремизма и терроризма, начала войн.

1345532377_planety.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 22 августа Солнце переместится в знак Девы. В этот день Нептун, Солнце, Восходящий и Заходящий Узлы сформируют Большой Космический Крест, который продержится до сентября. По мнению астрологов, такие аспекты ни к чему хорошему не приводят. Могут произойти тайфуны, торнадо, наводнения.

Стоит ли опасаться подобных прогнозов? Об этом Приморье24 рассказала астролог и экстрасенс центра магии "Белая луна" Элина.

"От завтрашнего дня не стоит ожидать никаких катастроф, он будет благоприятным и спокойным, - утверждает Элина. - Однако, действительно, наступивший високосный 2012 год - год Дракона полон сюрпризов и неожиданностей. Космический элемент этого года – вода, цвет – черный. Энергия – инь. Планета-управитель года по Звезде магов – Меркурий".

Негативные энергии могут прослеживаться в сентябре и октябре, они способны спровоцировать стихийные бедствия, аварии, военные конфликты.

По прогнозу, во многих странах могут произойти экономические, политические и социальные потрясения. В этот период увеличится вероятность пожаров, катастроф, актов экстремизма и терроризма, начала войн.

Сатурн в Весах, весь год проверяющий на прочность брачные узы, осенью образует на небе очередной крест – с 28 сентября по 8 октября. Именно тогда и возможны проблемы, связанные с разрушительными явлениями в природе и обществе и семье, велика вероятность грандиозных конфликтов. Чаще всего - это время войн.

Психологи же уверены, что придавать значения подобным вещам не стоит – человек таким образом настраивает себя на негатив и готовиться пережить худшее.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны