Дума Владивостока отчиталась перед ветеранами

На заседании Думы Владивостока комитет по законности отчитался о работе за пять лет перед ветеранами города.

1345440300_duma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На совете Думы города Владивостока председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Дмитрий Пенязь отчитался о своей работе за пять лет перед ветеранами города.

Председатель комитета Дмитрий Пенязь рассказал о том, что было сделано. Первым и главным моментом работы приведение в соответствие с федеральным законодательством Устава города.

Вторым важным шагом стала подготовка блока документов по борьбе с коррупцией. Кроме того, депутаты приняли муниципальный правовой акт №55 о наказах избирателей. Этот документ позволяет решать вопросы, касающиеся придомовых территорий, ливневок, лестниц и других объектов.

В конце своего выступления, председатель комитета по законности поблагодарил ветеранов за сотрудничество и добавил, что сейчас они работают над гербом и флагом Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»