Традиционный байк-фестиваль пройдет в Находке в конце августа

В этот раз фестиваль будет посвящен любимому всеми празднику Новый Год, который байкеры решили отпраздновать заранее, перед обещанным древними майя концом света. Информационный спонсор фестиваля - радио VBC.

1344311574_motorcycle-santa-clause-36.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Международный байкерский фестиваль "На краю земли 2012", ставший визитной карточкой мотосообщества Дальнего Востока и главным летним событием, пройдет с 22 по 26 августа 2012 в живописной бухте Лашкевича рядом с Находкой. Информационным спонсором фестиваля выступает радио VBC.

Уже на протяжении многих лет международный байк-фестиваль в Находке принимает мотоциклистов со всего мира. Число гостей растет из года в год. В прошлом году на слете побывало восемь тысяч человек. В этот раз фестиваль будет посвящен любимому всеми празднику Новый Год, который байкеры решили отпраздновать заранее, перед обещанным древними майя концом света.

Традиционно посетителей фестиваля ожидают конкурсы, концерт лучших рок-групп Дальнего Востока, смотр мототехники, открытый чемпионат по армрестлингу, Новогодняя снежная дискотека и множество приятных сюрпризов.

Особо авантюрные и не сидящие на месте, смогут совершить организованное восхождение на г. Сестра, у подножия которой и будет проходить фестиваль.

Нельзя забывать и самое грандиозное и впечатляющее мероприятие фестиваля - субботний выезд колонны мотоциклов.

По словам президента клуба Мотолига Находка МС, Виктора Мироненко, на территории фестиваля будет оборудовано необходимое число точек общественного питания, одним из условий работы которых является свежая и вкусная еда. Организаторы обещают приложить все усилия для того, чтобы гости не скучали и в полной мере оценили приморское гостеприимство.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны