"Город мастеров" во Владивостоке научил гостей вязать, вышивать и делать цветы

Если вы решили посетить данное мероприятие, то стоит поторопиться: "Город мастеров" будет проходить каждые выходные с 12 до 18 часов на Спортивной набережной до сентября. (ФОТО)

1345385133_img_0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Проект "Город мастеров", проходящий в рамках программы "Владивосток гостеприимный" каждые выходные на Спортивной набережной, продолжает выставку народного декоративно-прикладного творчества и мастер-классы.

На "Городе мастеров" можно увидеть и приобрести мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и другие изделия владивостокских умельцев. Кроме того, каждый желающий может бесплатно пройти обучение основам изготовления представленных на ярмарке изделий.

Член творческого объединения "Макошь" Галина Тупкало рассказала, что даже в плохую погоду на выставке всегда много посетителей, а на мастер-классы выстраиваются очереди по десять-пятнадцать человек. В ее павильоне можно научиться квиллингу, изготовлению цветов из ткани, игрушек из подручных материалов и кукол-оберегов.

Если вы решили посетить данное мероприятие, то стоит поторопиться, так как "Город мастеров" будет проходить каждые выходные с 12 до 18 часов на Спортивной набережной до сентября.

Автор: Екатерина Щеглова

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей