Выходные во Владивостоке: чем занять себя

Очередные выходные уже на подходе. Какие развлечения они нам готовят? Танцы, рок-концерт и "Город мастеров" ждут вас! "Владивосток – гостеприимный город"!

1345206851_chem-zanyat-sebya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередные выходные уже на подходе. Какие развлечения они нам готовят? Танцы, рок-концерт и "Город мастеров" ждут вас! "Владивосток – гостеприимный город"!

18 августа, в субботу, с 16 до 17 часов в Адмиральском сквере любители живой оркестровой музыки смогут насладиться игрой оркестра "Влад-брасс" под руководством Андрея Воронова. Уже не в первый раз музыканты будут радовать жителей города своими талантами. В программу входят всеми любимые и известные песни.

А 18 часов на сценической площадке Спортивной набережной будет проходить настоящее танцевальное шоу! Будут выступать представители танцевальных школ Владивостока и выступление лучших Rap и Beatbox исполнителей города. Также здесь пройдут соревнования по танцевальным направлениям в номинациях - "Battles HIP-HOP (female)", "Battles HIP-HOP (male)", "Battles BREAKING", запланированы и смешанные баттлы - в каждой команде от трех до пяти исполнителей фанка, хауса, хип-хопа.

19 августа в 17 часов здесь же начнется альтернативный музыкальный фестиваль "Rock Wave". Непосредственное участие в фестивале смогут принять зрители, ведь именно болельщикам в режиме реального времени – посредством смс-голосования – предстоит выбрать победителя. Победитель получить сертификат на запись своего личного трека, который затем прозвучит на радио "VBC".

Хедлайнерами мероприятия станут солисты рок-группы "Rullez" - участники фестиваля "TUBORG GREENFEST" в Санкт-Петербурге.

Кроме того, в субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, с 12 до 18 часов на Спортивной набережной развернется "Город мастеров", где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества - мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и многое другое, а также проведут мастер-классы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны