В цирке Владивостока готовится премьера нового медвежьего аттракциона

Уже в ближайшие выходные, 18 августа, зрители смогут увидеть уникальный номер - он готовился около года и премьера его "выпала" именно на наш город. (ФОТО)

1345016278_img_1170.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостокском цирке состоялась генеральная репетиция нового медвежьего аттракциона "Цыганский табор Рома". Уже в ближайшие выходные, 18 августа, зрители смогут увидеть уникальный номер - он готовился около года и премьера его "выпала" именно на наш город. "Когда мы создавали этот аттракцион, нашей главной задачей было показать зрителю, что мы отменяем напряжение публики во время выступления. Мы объединили артистов балета и медведей и показали цыганский сюжет с элементами трюков, медведи ездят на лошадях, танцуют и собирают грибочки", - рассказал Приморью24 руководитель циркового шоу Гия Эрадзе.Костюмы, декорации, музыка, свет и каждая мелочь аттракциона позволяет зрителю ощутить цыганскую атмосферу. Люди, медведи, лошади - все они становятся настоящим цыганским табором."Самое сложное для меня было сделать так, чтобы медведи не останавливались, а наоборот двигались под музыку, ведь это и человеку не всегда удается. Но опытные дрессировщики Екатерина и Алексей Плотниковы это сделали. Они прислушивались к моим советам и блестяще справились со своей задачей, воспитав из своих подопечных настоящих звезд", - рассказал режиссер-постановщик медвежьего аттракциона Евгений Шевцов.Напомним, что с 22 июля во Владивостоке начались представления Королевского Шоу Гии Эрадзе "Пять Континентов". В составе труппы более 100 человек и 300 животных. Кенгуру, леопарды, медведи, лемуры, обезьяны, аисты будут участвовать в представлении. Более двух тысяч костюмов сменяют актеры за время представления. А декорации переносят зрителей в Африку, на Восток и в другие экзотические страны. Для перевозок декораций, костюмов, светового оборудования было использовано 14 автофур.Королевское представление Гии Эрадзе "Пять Континентов" закончится уже 2 сентября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля