Программу "Комфортный город" обсудили во Владивостоке

Предложения участников "Открытой дискуссии" будут включены в программу "Комфортный город", которая станет руководством к действию для депутатов-единороссов в Думе Владивостока нового созыва. (ФОТО)

1345012518_img_1097.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В библиотеке ДВФУ  сегодня обсуждали как сделать жизнь детей более комфортной в нашем городе. Участники круглого стола в рамках "Открытой дискуссии" формулировали проблемы и старались найти их решения. "Задача "Открытой дискуссии" - создать городскую среду, комфортную для людей всех возрастов. Конечно, едва ли не самое главное - это наши дети. Они - будущее города. Поэтому мы должны все вместе, с участием экспертов, разработать проекты, которые сделают Владивосток комфортным для детей", -  сказала временно исполняющая полномочия секретаря регионального политического совета партии "Единая Россия" Людмила Талабаева.Предложения, которые реально воплотить в жизнь в ближайшие 5 лет, будут включаться в программу партии "Комфортный город", которая станет руководством к действию для депутатов Думы Владивостока нового созыва.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны