Семья отдыхающих из Владивостока погибла в ДТП на Шаморовской трассе

Виновник аварии, значительно превысивший скорость на скользкой трассе, остался жив. Но толком объяснить, что произошло не смог – он вообще плохо говорит по-русски.

1345003413_1253821473_02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жуткая авария произошла примерно полтора часа назад на перевале Шаморовской трассы. В столкновении двух машин погибли трое взрослых и 15-летняя девочка. Еще одна девочка 6 лет в тяжелом состоянии находится в больнице.

Как передает с места события корреспондент Приморье24, пострадавшие люди ехали во Владивосток с пляжа бухты Три поросенка на Mitsubishi Delika. Семья с детьми и их друзья, то есть, четверо взрослых и двое детей. Начался дождь и они решили возвратиться в город. На перевале в их машину на большой скорости врезался автомобиль, который буквально смял верхнюю часть корпуса "Делики". В живых остался только водитель "Делики" и тяжелораненная шестилетняя девочка. Все остальные скончались на месте.

Виновник аварии, значительно превысивший скорость на скользкой трассе, также остался жив. Но толком объяснить, что произошло не смог – он вообще плохо говорит по-русски.

Почти в то же самое время, в 13.30 на этой же трассе случилось еще одно столкновение - внедорожника и легковушки. В этой аварии серьезно пострадали две женщины, которые в настоящее время доставлены в "тысячекоечную" больницу. Одна из них с большим сроком беременности. Вторая пострадавшая – ее мать-пенсионерка.

Обстоятельства обоих ДТП в настоящее время изучают сотрудники ГИБДД. А движение по Шаморовской трассе приостановлено.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля