Анонсы газеты "АиФ-Приморье" на 16 августа

Как помочь Никите Жихареву, страдающему редкой болезнью? Какие лестницы отремонтируют в этом году? Читайте в газете "АиФ. Приморье".

1344996497_aif-primore.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лето продолжает баловать нас солнечными днями. Для восемнадцатилетнего жителя Лесозаводска Никиты Жихарева это благоприятная пора - не надо с трудом надевать теплую одежду. "АиФ - Приморье" в июле прошлого года уже писало о Никите. У парня чрезвычайно редкая болезнь - врожденный булезный эпидермолиз. В России пока не найдено лекарств, способных справиться с этим недугом, но, как утверждают врачи из Германии, шанс есть. За него, как спасительную ниточку, и ухватился наш герой. Деньги на поездку собирали всем миром. Правда, сначала ее отложили до лета, а теперь передвинули на ноябрь. А пока Никите срочно нужно подлечиться, и вся надежда - на неравнодушных приморцев. Номер счета, куда можно перечислить средства на дорогостоящие лекарства, и подробности истории Никиты - в свежем номере еженедельника "Аргументы и факты - Приморье" в рубрике "Доброе сердце".Во Владивостоке продолжается ремонт лестничных маршей. Работы ведутся во всех районах. По заданию главы города и в преддверии начала нового учебного года подрядные организации особое внимание уделили тем спускам и подъемам, что ведут к образовательным учреждениям. Все лестницы оборудуются поручнями для удобства и безопасности горожан. Еженедельник "Аргументы и факты - Приморье" публикует список адресов, где такие работы уже завершены, продолжаются или только планируются. В перечне - 150 пунктов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус